Club Phaselis

Club Phaselis Hotel Goynuk de 5 estrelas, localizado a uma distância de 4.5 km da Olbia Parki, oferece piscina em ambiente fechado, bem como clube de saúde.

Localizado a aproximadamente 10 minutos a pé de atrações familiares como o Desfiladeiro de Göynük, este balneário luxuoso fica a cerca de 30 minutos a pé do centro da cidade de Goynuk. Um lugar popular em Goynuk é Botanik beach Park, que está a 2.6 km de distância. Dinopark Antalya está a cerca de 15 minutos de distância do carro.

Reservar Club Phaselis Goynuk

General information

Contact information

Cumhuriyet Mah. Sakip Sabanci Cad. 160. Sk. No:31, Goynuk, Turquia;

Reservas de Club Phaselis disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Club Phaselis não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Club Phaselis e visitar o site de um hotel

Localização do Club Phaselis

 Cumhuriyet Mah. Sakip Sabanci Cad. 160. Sk. No:31, Goynuk, Turquia

Ofertas de Club Phaselis Hotel

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito em áreas públicas

Piscina exterior

Centro de Spa & Bem Estar

Piscina para crianças

Ar Condicionado

Club Phaselis Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi gratuito em áreas públicas
  • Estacionamento
  • Conversão da moeda
  • Banca de jornais/ prendas
  • Desporto e Lazer

    Piscina exterior
  • Sala de Lazer/ TV
  • Centro de Spa & Bem Estar
  • Sauna
  • Banho turco
  • Ténis
  • Club Phaselis Serviços aos hóspedes

    Serviço de Quartos
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Piscina para crianças

Ofertas de Club Phaselis

Quartos